Расписание движения автобусов Добрянка - Пермь

Расписание движения автобусов по маршруту № 170 Автобус следует по маршруту: остановка «Гайдара», «Герцена», «Больница», «пер. Строителей», «Совесткая», «Автостанция», «РМЗ», «Пос. Лесников», отворот на Добрянку, отворот на Голованово, «Балхашская», «Комсомольская площадь», «Октябрьская площадь», «Драмтеатр»
«Добрянка – Пермь» (Через обход Полазны, Восточный обход Перми)
Остановки в Добрянке Время отправления из Добрянки
Пионерная 6:00 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00
14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Гайдара 6:05 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05
14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
Больница 6:10 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10
14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Советская 6:13 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13
14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
«Пермь – Добрянка» (Через Восточный обход Перми, обход Полазны) От Драмтеатра автобус следует через Автовокзал
Остановки в Перми Время отправления из Перми
Драмтеатр 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35
Октябрьская площадь 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50
Комсомольская площадь 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55
16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:55
Балхашская 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05
17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05
№ 175 «Пермь – Полазна»
Время отправления с Пермского автовокзала Дни недели
14:30 ПТ
15:00 ПН-ЧТ
Расписание движения автобусов по маршруту № 530 (с 1 декабря 2020 г.)
№ 530 «Добрянка – Пермь»
Время отправления с остановки «Гайдара» Время отправления с Добрянской автостанции Дни недели
5:00 5:15 ПН-ВС
5:35 5:50 ПН-ПТ
6:45 7:00 ПН-ВС
7:45 8:00 ПН-ВС
8:45 9:00 ПН-ВС
9:30 9:45 ПН-ВС
10:45 11:00 СБ и ВС
11:45 12:00 ПН-ВС
12:45 13:00 ПН-ВС
13:45 14:00 ПН-ВС
14:45 15:00 ПН-ВС
15:45 16:00 ПН-ВС
16:45 17:00 ПН-ВС
17:45 18:00 ПН-ВС
19:15 19:30 ПН-ВС
№ 530 «Пермь – Добрянка»
Время отправления с Пермского автовокзала Дни недели
7:05 ПН-ВС
8:00 ПН-ПТ
9:00 ПН-ПТ
9:30 ПН-ВС
10:30 ПН-ВС
11:30 ПН-ВС
12:05 ПН-ВС
13:00 ПН-ПТ
13:30 СБ и ВС
14:30 СБ и ВС
15:30 ПН-ПТ
17:30 ПН-ПТ
18:00 ПН-ПТ
18:30 ПН-ПТ
19:30 ПН-ПТ
20:30 ПН-ПТ
21:30 ПН-ПТ
№ 530 «Полазна – Добрянка»
Время отправления с кассового пункта пос. Полазна в Добрянку Дни недели
8:15 ПН-ВС
9:10 ПН-ПТ
10:10 ПН-ПТ
10:40 ПН-ВС
11:40 ПН-ВС
12:40 ПН-ВС
13:15 ПН-ВС
14:10 ПН-ПТ
14:40 СБ и ВС
15:40 СБ и ВС
16:10 ПН-ВС
18:40 ПН-ВС
19:10 ПН-ВС
19:40 ПН-ВС
20:40 ПН-ВС
21:40 ПН-ВС
22:40 ПН-ВС

Расписание движения автобусов по маршруту № 613

! РЕЙС ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !

Посадка пассажиров в Добрянке осуществляется на остановках: Гайдара, Герцена, Больница, пер. Строителей, Советская, Автостанция, РМЗ, п. Лесников.

Автобус следует через посёлок Полазна (кассовый пункт).

Посадка и высадка пассажиров в Перми осуществляется на остановках: Драмтеатр, Пермский автовокзал, Октябрьская площадь, Комсомольская площадь, Героев Хасана, Балхашская, Голованово.

Отправление из Добрянки (От остановки «Гайдара»)Отправление из Полазны (Кассовый пункт)Отправление от Драм театра (г. Пермь ул. Петропавловская)Отправление от Пермского автовокзала
Понедельник – пятница
5:35, 6:20, 11:20, 14:356:15, 7:00, 12:00, 15:157:15, 9:45, 14:00, 16:457:30, 10:00, 14:15, 17:00
Суббота, воскресенье (Праздничные дни)
6:20, 11:20, 14:35, 18:457:00, 12:00, 15:15, 19:259:45, 14:00, 16:45, 20:4510:00, 14:15, 17:00, 21:00

№ 170 Добрянка - Пермь (без заезда в п. Полазна)

Автобус следует по маршруту: остановка «Гайдара», «Герцена», «Больница», «пер. Строителей», «Совесткая», «Автостанция», «РМЗ», «Пос. Лесников», отворот на Добрянку, отворот на Голованово, «Балхашская», «Комсомольская площадь», «Октябрьская площадь», «Драмтеатр».

№170
«ДОБРЯНКА – ПЕРМЬ»

Остановка

№170
«ПЕРМЬ – ДОБРЯНКА»

Остановка

№170
«ПЕРМЬ – ПОЛАЗНА»

№ 530 Добрянка - Пермь

№530
«ДОБРЯНКА – ПЕРМЬ»

Отправление

№ 613 Добрянка - Пермь

!Рейс временно не работает!

Посадка пассажиров в Добрянке осуществляется на остановках: Гайдара, Герцена, Больница, пер. Строителей, Советская, Автостанция, РМЗ, п. Лесников.

Автобус следует через посёлок Полазна (кассовый пункт).

Посадка и высадка пассажиров в Перми осуществляется на остановках: Драмтеатр, Пермский автовокзал, Октябрьская площадь, Комсомольская площадь, Героев Хасана, Балхашская, Голованово.

№613
«ДОБРЯНКА – ПЕРМЬ»

Отправление

Обновлено 1 декабря 2020 г.

Поделиться: