«СШ-Добрянка» по-прежнему занимает первое место в краевом первенстве десятилетних футболистов по футзалу.

17 января в ДКиС им. В.А. Ладугина прошли игры второго дивизиона первенства Пермского края по футзалу среди футболистов 2015 г.р.. Три команды из нашего округа провели по три встречи.
Удачно выступила «СШ-Добрянка» (тренер Андрей Романов), выиграв у александровского «Юпитера» (11:1), и «СШ-Губаха-2» (4:1). А вот встреча с первой командой губахинской спортшколы принесла первое поражение за весь турнир (2:4).
Всего команда добрянцев забила 17 голов: пять мячей на счету Михаила Черноусова, по три у Максима Костюка, Артёма Лесникова, Платона Катаева, два у Семёна Гейно, один — у Никиты Шелудченко.

«Полазна» (тренер Константин Серков) одержала победу над «СШ-Губаха-2» (4:2) и «Юпитером» (2:1), но уступила «СШ-Губаха» (0:6). По два гола забили Максим Пьянков и Александр Камещиков, по одному — Артём Грибов и Максим Пьянков.
Без очков в этом туре осталась «Академия Чемпионов» (тренер Станислав Садыков), уступив двум командам из Губахи и гостям из Александровска. При 16 пропущенных голах ребятам удалось забить всего один мяч. Автором гола стал Тимур Филоненко.

«СШ-Добрянка» (47 очков) занимает первую строчку турнирной таблицы среди 22 команд. «Полазна» (25 очков) на 11-м месте, «Академия Чемпионов» (8 очков) на 21-м месте.

Комментировать в соцсетях