К финишу чемпионата «Полазна» начала терять очки

За четыре тура до окончания игры чемпионата Пермского края наш клуб, несмотря на несколько осечек, продолжает борьбу за победу во второй группе турнира.

8 сентября «Полазна» в гостях не смогла одержать победу над «Красавой». В конце первого тайма соперники обменялись голами. На 42 минуте счёт открыл защитник «Полазны» Евгений Адамов, а на 44-й – хозяева сравняли счёт. В середине июля «Полазна» на своём поле «Красаву» обыграла – 2:1. А 1 сентября наш клуб дома потерпел поражение от пермского «Сарко» со счётом 0:4.

Полазненцам больше терять очки нельзя. 15 сентября они принимают березниковскую «Ависму», 22-го – суксунский «Лидер», 29-го – губахинский «Метафраскс», которому в гостях уступили с крупным счётом 0:4.

Завершится же чемпионат 13 октября гостевым матчем с лидером на сегодняшний момент – пермским «Сарко».

Результаты игр 7 тура

1. «Лидер» (Суксун)-«Свеза» (Уральский) – 3:1;
2. «ФК «Краснокамск-КПРФ‑2»-«Метафракс» – 2:4.

«Полазна» в первом тайме матча с «Сарко» могла открыть счёт. Никита Кузнецов на большой скорости не сумел как следует обработать мяч и не использовал стопроцентную возможность для взятия ворот.