Кто стал победителем первенства Полазны

Созданная осенью команда «Шиномонтаж-Автопомощник» в упорной борьбе с первой попытки завоевала золото домашнего турнира. / Фото из соцсети

18 января подведены официальные итоги первого первенства Полазны по мини-футболу «5х5», победу в котором одержала недавно созданная команда.

Двукруговые соревнования проходили на площадке возле Центра творчества и досуга в ноябре и декабре по выходным дням. В них приняли участие 7 команд, в том числе одна «иногородняя» – «ФК «Дивья».

Победителем турнира стала команда «Шиномонтаж-Автопомощник», которая обошла ближайшего преследователя – «Пангаз» – на 2 очка. Замкнула призовую тройку дружина «Лукойл-МС-МР».

Один из потенциальных лидеров турнира, «ФК «Полазна», часть игр выступавший без своего лидера Виталия Есина, только пятый.

18 января в Центре творчества и досуга состоялось награждение призёров и лучших игроков. Организовали турнир полазненский тренер и футболист Евгений Шаврин и игрок «Полазны» Павел Балдин.

Состав команды «Шиномонтаж-Автопомощник»

Сергей Баранов (капитан), Антон Ермаков, Виктор Журавлёв, Михаил Рязанов, Рустам Джабборов, Андрей Усков, Александр Кузнецов, Андрей Зубов, Анатолий Оборин, Анатолий Кынкурогов, Сергей Рычихин, Никита Воронин, Никита Уразлинов, Максим Шишкин, Олег Гилимзянов.