Добрянской полицией возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, пытавшегося похитить продукты из магазина.
В дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от представителя одного из добрянских магазинов. Он сообщил, что неизвестный мужчина пытался вынести товар, не оплатив его на кассе.
Под подозрением оказался 49-летний добрянец, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.
Мужчина зашёл в торговый зал и взял корзинку. Но проходя между стеллажами, сложил не в неё, а в пакет 10 пачек сливочного масла и две банки кофе. Затем прошёл мимо кассовой к выходу, но был остановлен охранником.
Общая сумма ущерба составила порядка 4 тысяч рублей. Гражданин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Комментировать в соцсетях