23 апреля воспитанники секции адаптивной физкультуры ЦФКСиМП из Добрянки приняли участие в краевом этапе Всероссийской акции «Добропоезд».

171 0

Спортивная хроника на 25 апреля 2019 года.

84 0

В первом матче чемпионата края добрянские футболисты дома разгромили губахинский «Метафракс».

274 0

Большинство призёров городских соревнований по плаванию – абсолютно неизвестные физкультурники в Добрянке.

333 0

Спортивная хроника на 18 апреля 2019 года

400 0

10-13 апреля в Кирове (ФОК «Быстрица») прошли Всероссийские соревнования среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

301 1

Добрянец Артём Коровин (слева) в пятой своей схватке на соревнованиях, которая стала борьбой за бронзу, сошёлся с соперником из Перми.

325 0

Спортивная хроника на 12 апреля 2019 года

309 0

6 призовых мест заняли добрянские пловцы с ограниченными возможностями здоровья.

553 0

Распределение первых трёх мест Открытого первенства Пермской ГРЭС произошло только на самом финише соревнований.

310 0

16-17 марта в Ростове-на-Дону прошёл «Финал четырёх» Европейской женской баскетбольной лиги (EWBL).

541 0

Спортивная хроника на 2 апреля 2019 года.

395 0

Победой добрянской команды «Альберт» завершилось первенство края, но интрига сохранялась до заключительной стрельбы.

360 0

Андрей Тюмин после финиша несколько минут лежал без сил, но забег, название которого созвучно с его именем, стал для него счастливым.