Пн19082019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

«СШ-Добрянка», по-разному проведя два тайма, проиграла с крупным счётом команде «СШОР «Звезда».

161 0

Зрелищную игру продемонстрировала команда Добрянской спортшколы, едва не выиграв у соперников из краевой Академии футбола.

202 0

Впечатляющим получилось возвращение на международную арену добрянского гребца-ветерана Игоря Адамовича. В июле он с успехом выступил на двух первенствах Европы по гребле на лодках класса «Дракон», где завоевал 4 золотых и 1 серебряную медали.

371 0

53 физкультурника из Добрянки, Перми и Березников приняли участие в заплывах в открытой воде, которые организовал клуб закаливания «Энергия».

414 1

В популярном беге по сильно пересечённой местности – трейлраннингу – у Белогорского монастыря наш представитель занял  первое место. А две добрянские любительницы бега считают свой дебют удачным.

507 0

20 июля на стадионе «Добрянка» прошёл турнир по футболу среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

272 0

На городском пляже прошли соревнования по гонкам на туристических катамаранах.

449 0

Золото на первенстве страны по вольной борьбе среди ветеранов завоевал Виктор Чирков.

426 1

В Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) прошла III Всероссийская летняя спартакиада инвалидов.

283 0

На пермской базе «Водники» прошли Открытый чемпионат и первенство Перми по гребле на байдарках и каноэ.

338 0

Два призовых места в международном турнире по борьбе завоевали полазненские борцы.

566 0

15 представителей нашего района преодолели дистанцию знаменитого горного марафона «Конжак», участниками которого стали известные спортсмены и иностранные любители горного бега.