Вт21022017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

11-12 февраля на стадионе «Добрянка» прошёл памятный турнир по футболу – X Кубок Алексея Чащина.

793 0

Спортивная хроника с 9 по 16 февраля.

448 1

Три победы в трёх встречах одержала сборная Добрянского района в престижном краевом турнире.

281 0

Команда Пермской ГРЭС стала лучшей в Открытом первенстве города Перми по мини-футболу среди команд, представляющих силовые структуры, средства массовой информации, производственные и торговые предприятия.

389 0

12 февраля в Добрянке 230 любителей лыжного спорта приняли участие во всероссийских соревнованиях «Лыжня России».

461 0

Продолжается Открытое первенство Пермской ГРЭС по волейболу, в котором борются 7 коллективов, но претенденты на призовые места уже определились.

324 0

Команда баскетболистов Полазненской школы № 1 заняла второе место в дивизионе краевого первенства школьной баскетбольной лиги (ШБЛ).

360 0

Спортивная хроника с 2 по 9 февраля.

844 0

4 февраля в Добрянке прошло командное первенство Пермского края среди людей с ограниченными возможностями здоровья по бочче, это спортивная игра с мячом, близкая к боулингу.

380 0

12 февраля 2017 года на биатлонном комплексе состоится районная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017».

760 0

27-28 января в Добрянке прошли игры первого этапа Кубка Добрянки по настольному теннису.

650 0

25-28 января в Уфе состоялись соревнования по биатлону – чемпионат и первенство России, 5 этап Кубка России среди взрослых и юниоров. В нём принимали участие и воспитанники добрянской школы.

929 0

Спортивная хроника с 26 января по 2 февраля.

434 0

Добрянец Владислав Дроздов стал единственным представителем хозяев в старшей группе участников. Не поразив пять мишеней на двух рубежах, он финишировал с четвёртым временем на дистанции 6 км.