Ср18102017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

Настоящим украшением всего юношеского футбольного сезона стали заключительные игры двух команд Добрянской ДЮСШ: в обеих встречах на кону стояли медали первенства.

379 0

Краевое министерство образования науки запретило принимать воспитанников в СДЮСШОР по горным лыжам и сноуборду, которая находится в Полазненском поселении.

1139 3

Школьникам района вручены золотые знаки ГТО

704 0

Впечатляющей получилась концовка чемпионата края в исполнении команды «ДЮСШ-Добрянка». В двух заключительных матчах наши футболисты одержали две победы с общим счётом 12:3 и поднялись с седьмого на итоговое пятое место турнира.

428 0

Спортивная хроника с 27 сентября по 5 октября

433 0

23 сентября в Полазне прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди школьников 2003-2004 г.р.

470 0

27 сентября в Добрянке на площадке по ул. Герцена прошёл турнир по уличному баскетболу 3х3, посвящённый 10-летию Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

353 0

Участники очередного этапа спартакиады организаций и предприятий Добрянки пытаются оспорить результаты соревнований.

2130 3

Спортивная хроника с 20 сентября по 27 сентября

431 0

Серьёзные претензии на высшие награды краевого достоинства заявили добрянские футболисты-юноши 14-15 лет. На своём поле наша команда разгромила лидера первенства – команду пермской СДЮСШОР.

500 0

Семь первых мест домашнего турнира завоевали добрянские юные боксёры.

521 0

Одно золото, три серебра и три бронзы привезли биатлонисты Добрянской ДЮСШ с окружных соревнований.

553 0

Спортивная хроника с 14 сентября по 20 сентября

325 0

16 сентября на стадионе «Добрянка» состоялся XII районный турнир по дворовому футболу «Двор без наркотиков».