Сб29042017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

22 апреля состоялись командные соревнования по настольному теннису – этап спартакиады Добрянки.

261 0

21-22 апреля в Добрянке состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений района.

588 0

Спортивная хроника с 20 по 27 апреля.

556 0

6 мая стартует чемпионат края по футболу. В нём участвуют 10 команд.

348 2

28 апреля на стадионе в Перми состоится игра за Суперкубок Пермского края.

475 8

В апреле в Добрянской школе № 2 проходят традиционные соревнования по волейболу – Кубок директора школы.

478 0

14-15 апреля в Лысьве прошёл Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003-2004 г. р.

388 0

Добрянский юный футболист награждён кубком как лучший бомбардир краевого первенства.

1024 0

8 апреля в Добрянке прошёл открытый турнир по дартсу.

734 0

Добрянец Иван Руднев 8 апреля стал бронзовым призёром первенства по самбо среди студентов вузов.

804 1

Спортивная хроника с 6 по 13 апреля.

1964 0

2 апреля на горнолыжной базе в Константиновке состоялись состязания среди воспитанников СДЮСШОР из Полазны.

1970 0

Третье место первенства края по баскетболу завоевала команда юношей из Полазны и Добрянки.

1434 0

1 апреля добрянский экипаж занял 6 место на краевых соревнованиях по автокроссу в Лысьве. О том, как выступали и как готовились к старту, рассказывают сами участники.