Пн14102019

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

28 сентября на стадионе «Добрянка» прошёл осенний районный фестиваль по приёму нормативов комплекса ГТО среди школьников.

558 1

Команда Добрянской спорт-школы 14-15 лет не смогла побороться за призовое место.

234 0

5 октября «СШ-Добрянка» одержала важную победу и продолжила борьбу за четвёртое место.

621 1

Президенту США Кеннеди приписывают такие слова: «Мощь страны определяется по количеству ядерных боеголовок и по числу золотых олимпийских медалей». Не знаю, как насчёт первого, а вот по олимпийским медалям – это точно.

304 1

22 сентября на стадионе «Добрянка» прошёл районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Двор без наркотиков».

508 0

21 сентября в краевом спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!» приняли участие 8 добрянских семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

712 0

В прошедшую субботу «СШ-Добрянка» уверенно выиграла у команды «Академия», обладателя текущего третьего места чемпионата. Но от разгрома гостей спасло невезение добрянцев в атаке.

467 0

Юношеская добрянская команда 14-15 лет едва не отобрала очки у команды «СШОР «Звезда».

198 0

80 участников собрал в этом году традиционный турнир по боксу среди юношей – Открытое первенство Добрянки, прошедшее 14-15 сентября.

560 0

Команда спортсменов Прикамья заняла первое место на V Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов «Пара-Крым 2019».

460 0

5 сентября на стадионе «Добрянка» состоялся 26-й турнир по футболу, посвящённый памяти известного добрянского футболиста Алексея Данилюка. На поле его звали Люкс, несколько лет назад даже появился слоган соревнований:  «Играй, как Люкс!»

730 1

7 сентября в Добрянке состоялись соревнования по летнему биатлону среди ветеранов. В них приняли участие 6 команд из Соликамска, Березников и Добрянки.

553 0

30 августа сборная Добрянского района заняла первое место в турнире по баскетболу 3х3 «ЖелябоБол» в Дзержинском районе краевого центра.