Вт12122017

Back Вы здесь: Главная Новости Спорт

Спортивная хроника с 24 ноября по 5 декабря.

336 0

Добрянский гиревик Андрей Бугровой (на снимке), дебютируя на соревнованиях российского уровня, стал пятым в сумме двоеборья среди участников весовой категории свыше 87 кг.

444 1

Добрянец Никита Тимохов (на фото) завоевал три медали российских соревнований по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

607 2

Две победы в двух встречах одержала юношеская сборная района по баскетболу.

387 0

2 декабря товарищескую встречу провели юношеские команды «Добрянские лисы» (в бело-чёрной форме) и «Полазненские ястребы».

557 0

Четыре медали чемпионов мира завоевали полазненские гиревики Сергей Поварницын и Михаил Пьянков.

374 0

Спортивная хроника с 24 ноября по 29 ноября

324 0

26 ноября соревнования по дартсу в этом году стали не только самыми многолюдными, но и очень напряжёнными. На кону стояло окончательное распределение мест в спартакиаде.

616 0

Полазненские гиревики с успехом выступили на Всероссийском фестивале «Добрая сила». В их активе золото и три серебра.

357 0

Спортивная хроника с 15 ноября по 24 ноября

291 0

22 команды приняли участие в этом году в старейших районных памятных соревнованиях – турнире по волейболу, посвящённом памяти Василия Токарева.

463 0

Четыре золотые медали мирового чемпионата завоевали полазненские гиревики Сергей Поварницын и Михаил Пьянков.

536 0

Известная добрянская любительница настольного тенниса Галина Агафонова, уступив подруге по команде Алевтине Денисовой, заняла 12 место среди участниц 60-69 лет.