Секции и кружки Добрянского округа

Администрация Добрянского округа опубликовала перечень секций и кружков для школьников – каждый найдёт занятие на свой вкус.

В Полазненской школе технического резерва полным ходом идут занятия по выжиганию в объединении «Художественная обработка дерева». Здесь же работают по направлениям: информатика, конструирование, робототехника, радиоэлектроника, «Маленький инженер». Информация по тел. 7-74-12.

ЦДОД «Логос»

Добрянка, ул. Победы, 101.
Тел. 2-48-80

  • Театр моды «NEXT», 6-17 лет;
  • Театральная студия «Арлекин», 12-16 лет;
  • Театральная студия «Театрум», 10-14 лет;
  • Ансамбль народных инструментов, 12-17 лет;
  • Объединение «Керамическая игрушка», 7-14 лет;
  • Объединение «Волшебная иголочка», 8-13 лет;
  • Изостудия «Радуга», 8-14 лет;
  • Объединение «Юные туристы», 10-14 лет;
  • Экологическая студия, 7-12 лет;
  • Объединение «МОГУ», 13-17 лет;
  • Интеллектуальный клуб, 12-15 лет;  
  • Волонтёрский отряд «Сочиняя мечту», 13-17 лет;
  • Айкидо, 8-17 лет;
  • Секция «Геркулес», 9-18 лет;
  • Шашки и шахматы, 9-14 лет;
  • Акробатика, 8-13 лет;
  • Юные футболисты, 9-15 лет (с. Голубята);
  • Баскетбол, 11-17 лет (с. Сенькино);
  • Баскетбол, 10-16 лет (д. Гари);
  • Экологический отряд «ЮнЭк», 7-10 лет (п. Полазна).

Спортшколы

Добрянская спортивная школа Добрянка, ул. Комсомольская, 90.
Тел. 2-68-88

  • Биатлон, лыжные гонки, от 7 лет (Добрянка, Полазна);
  • Футбол, от 7 лет (Добрянка, Полазна);
  • Тяжёлая атлетика, от 7 лет;
  • Баскетбол, от 8 лет;
  • Бокс, от 7 лет;
  • Волейбол, от 7 лет;
  • Хоккей, от 7 лет.

Спортивная школа олимпийского резерва Полазна, ул. Пяткина, 32а.
Тел. 7-54-79

  • Вольная борьба, 7-14 лет (Добрянка, Полазна);
  • Дзюдо, 7-14 лет (Добрянка, Полазна);
  • Самбо, 7-14 лет.

ЦФКСиМП

Пер. Строителей, 6.
Тел. 2-91-52

  • Лёгкая атлетика, ОФП, от 7 лет;
  • Настольный теннис, от 7 лет;
  • Шахматы и шашки, от 5 лет;
  • Адаптивная физическая культура, от 7 лет;
  • Смешанные единоборства, от 8 лет;
  • Мотокросс, от 10 лет;
  • Гребля на байдарках, от 7 лет;
  • Объединение «Я ДОБРОволец», 12-18 лет;
  • Военно-патриотический клуб «Витязь», 10-18 лет;
  • Вокальная группа «Новое поколение», от 3 лет.

Полазненский ЦТиД

Полазна, ул. Нефтяников, 9а.
Тел. 7-94-97

  • Вокальная студия «Ассоль», 6-24 года;
  • Школа эстрадно-джазового вокала «Восьмая нота», 4-21 год;
  • Фольклорно-этнографический ансамбль «Горница», 5-43 года;
  • Детский хореографический ансамбль «Сороконожка», 6-14 лет;
  • Хореографический ансамбль «Карамельки», 6-14 лет;
  • Вокально-инструментальная группа «Polazna Music», 15-24 года;
  • Кружок гитаристов «Первый аккорд», 9-14 лет;
  • Кружок актёрского мастерства «Театральная игра», 12-14 лет;
  • Кружок художников-оформителей «Карандаш», 7-14 лет;
  • Творческая студия «Лепота», 2-14 лет;
  • Кружок «Бисероплетение», 7-14 лет;
  • Секция «Волейбол», 9-24 года;
  • Секция «Футбол», 4-14 лет;
  • Фитнес-клуб «Геракл», 15-24 года;
  • Рукопашный бой, бокс, 10-14 лет;
  • Хоккей с шайбой, 6-14 лет;
  • Ушу, 7-14 лет.

КДЦ «Орфей»

Добрянка, ул. Советская, 66.
Тел. 2-62-52

  • Театр-студия «Юность», 7-16 лет;
  • Вокальная студия «Тоника», 7-16 лет;
  • Кружок по изготовлению народной куклы «Матрёшка», 7-14 лет;
  • Изостудия «Лукоморье», 7-16 лет;
  • Кружок по художественной росписи «Кисточка», 7-16 лет;
  • Кружок «Фантазия», 7-16 лет;
  • Детская телестудия «СМИ», 7-16 лет;
  • Кукольная мастерская «ЧУдо-ЧЕловечки», 7-16 лет.

Липово

Клуб.
Тел. 2-62-52

  • Кружок рисования «Кисточка», 5-12 лет.

Усть-Гаревая

Клуб.
Тел. 2-62-52

  • Театр моды «Идель», 7-16 лет;
  • Танцевальный ансамбль «Незабудки», 7-14 лет.

Дивья

Дом культуры, ул. Первомайская, 3а.
Тел. 2-62-52

  • Хореографический коллектив «Наташа», 7-16 лет;
  • Кружок «Очумелые ручки», 7-14 лет;
  • Кружок «Художественное слово», 7-14 лет.

Голубята

Сельский клуб.
Тел. 2-62-52

  • Кружок прикладного творчества и ИЗО, 7-14 лет.

Перемское

Дом культуры, ул. Косьвинская, 6.
Тел. 2-62-52

  • Танцевальный кружок «Непоседы», 7-14 лет;
  • Кружок прикладного творчества и ИЗО, 7-14 лет.

Камский

Сельский клуб.
Тел. 2-62-52

  • Танцевальный коллектив, 7-14 лет.

Нижний Лух

Клуб. Тел. 2-62-52

  • Вокальный ансамбль «Звонкие голоса», 7-12 лет;
  • Кружок рисования «Золотые рыбки», 7-14 лет;
  • Танцевальный коллектив «Мотылёк», 7-14 лет.

Сенькино

  • Сенькинская школа, ул. Коровина, 8. Тел. 2-62-52
  • Танцевальный коллектив «Непоседы», 7-14 лет;
  • Кружок прикладного творчества и ИЗО, 7-14 лет;
  • Театральный кружок, 7-14 лет.

Вильва

Дом культуры, ул. Железнодорожная, 6.
Тел. 2-62-52

  • Детский ансамбль «Веснушки», 7-14 лет;
  • Театральная студия «Такое настроение», 7-14 лет;
  • Кружок «Юный художник», 7-14 лет;
  • Кружок «Самоделкин», 7-14 лет.

Поделиться:
Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.
Правила.