«Львы» уступили «Автомобилисту»

В субботу, 5 декабря, состоялось открытие хоккейного турнира Добрянского округа. В борьбе за шайбу сошлись «Автомобилист» и «Полазненские львы».

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Full screenExit full screen
Slider

Игра начинается размеренно, кажется, хоккеисты ещё раскатываются. Уже в первом периоде «Автомобилист» открывает счёт. «Авто» начинают атаку – и к концу первого периода счёт становится 2:0.

Второй период значительно отличается от предыдущего по скорости. «Автомобилист» по-прежнему ведёт в счёте, забивая шайбу одну за другой в ворота Дмитрия Вайгандта. «Львы» несколько раз пытаются закрепиться в зоне противника.

Только в третьем периоде полазненцы активизируются и создают сразу несколько опасных моментов на «пятачке» соперника. В один из них «Львам» удаётся забить свою единственную и долгожданную шайбу в матче.

Таким образом, первый матч в турнире заканчивается со счётом 7:1. Лучшими игроками можно назвать сразу двоих представителей «Автомобилиста»: Сергея Генералова, отыгравшего почти всё игровое время, а также Семёна Фатова – автора пяти шайб.

В «Полазненских львах» лучший игрок – Михаил Рязанов, отличившийся высокой скоростью и несколькими опасными моментами у ворот Василия Крюкова.