По массовой лыжне

По информации ЦФКСиМП, в соревнованиях в онлайн-формате на дистанциях 2, 5 и 10 км из Добрянского округа приняли участие 232 любителя лыж разных возрастов.

Участники «Лыжни России» из добрянского ТОС № 3. Все они прошли дистанцию 2 км, в онлайн-рейтинге Валентина Мельникова (слева) занимает 2831 место, Людмила Коровина – 2714-е, Сергей Сиднёв – 2279-е, Геннадий Коровин –2165-е, Марина Серебренникова (справа) – 2604-е. / Фото из соцсети

На дистанции 5 км Виктория Слепко заняла 58 место из 98 участниц, а Олег Третьяков стал 69-м среди 175 лыжников. На «десятке» Дмитрий Вдовин пришёл 81-м из 371-го, Марина Вяткина – 53-я, Ольга Барабанова – 60-я.

Анна Пак из Полазны – 51-я, Валентина Вороненко из Добрянки – 63-я из 237 участников.

В финальном забеге, состоявшемся 13 февраля на пермской лыжной базе «Динамо». Ксения Шангина из Полазны заняла 4 место на 10 км из 25 участниц.

Участвовать в «Лыжне России» могли все желающие. Результаты загружались на интернет-сервис, который формировал рейтинг лыжников.