Полазненцы отличились в аэробике

Четыре золотые медали в краевых соревнованиях завоевали полазненские спортсмены
Полазненская команда клуба «FORMULA HALL» рада успешному выступлению. / Фото из соцсети

Четыре золотые медали в краевых соревнованиях завоевали полазненские спортсмены.

2 февраля в Перми состоялись чемпионат и первенство Перми по спортивной аэробике. Успешно выступили представители полазненского клуба фитнеса и танцев «FORMULA HALL» (руководитель Татьяна Шилова). В индивидуальном разряде второе  место среди детей 6-8 лет завоевал Иван Абашев.

Золотые медали в групповом выступлении среди детей 9-11 лет у Марии и Григория Тепляшиных, Ивана Григоровича, Миланы Паутовой, Леры Чекалиной и Полины Плюсниной.

В групповом выступлении у взрослых первое и третьи места завоевали Екатерина Акмалова, Ольга Лузина, Мария Станкова, Оксана Ермакова, Анастасия Оборина, Александра Бахматова, Светлана Ситникова, Светлана Горюнова, Светлана Пирожкова, Мария Колотова.