Полазненцы отличились в аэробике

Четыре золотые медали в краевых соревнованиях завоевали полазненские спортсмены
Полазненская команда клуба «FORMULA HALL» рада успешному выступлению. / Фото из соцсети

Четыре золотые медали в краевых соревнованиях завоевали полазненские спортсмены.

2 февраля в Перми состоялись чемпионат и первенство Перми по спортивной аэробике. Успешно выступили представители полазненского клуба фитнеса и танцев «FORMULA HALL» (руководитель Татьяна Шилова). В индивидуальном разряде второе  место среди детей 6-8 лет завоевал Иван Абашев.

Золотые медали в групповом выступлении среди детей 9-11 лет у Марии и Григория Тепляшиных, Ивана Григоровича, Миланы Паутовой, Леры Чекалиной и Полины Плюсниной.

В групповом выступлении у взрослых первое и третьи места завоевали Екатерина Акмалова, Ольга Лузина, Мария Станкова, Оксана Ермакова, Анастасия Оборина, Александра Бахматова, Светлана Ситникова, Светлана Горюнова, Светлана Пирожкова, Мария Колотова.

Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.