Спортхроника на 30 января 2020 года

Футбол

Первенство Пермского края (зима), 5 тур.

Фото ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ

25 января в Перми «СШ-Добрянка» одержала победу над командой классического университета «Универ» со счётом 5:2.

Голевой дубль на счету Евгения Касянчука, по разу отличились Виталий Есин, Александр Олюшин и Максимилиан Панчихин.

На следующий день «Ильпар-Дубль» с добрянцами Сергеем Матешуком, Ильёй Гладких и Артёмом Зайцевым выиграл у одного из лидеров соревнований – «Академии», которую тренирует известный добрянский тренер Георгий Семёнов, со счётом 3:1. В игре следующего тура «Ильпар-Дубль» встретится с «СШ-Добрянкой».

В списке бомбардиров Евгений Касянчук с тремя забитыми мячами занимает 10 место.

Хоккей

Первенство Добрянского округа среди взрослых, 2 круг.

23 января завершился второй круг соревнований, которые проходят на площадках Добрянки и Полазны. 14 января в центральном матче лидер соревнований «Автомобилист» одержал победу над идущим вторым «Гидромашем» – 2:1. 21 января «Автомобилист» в Полазне проиграл «Полазненским львам» – 6:7. Полазненцы сравнялись по очкам с «Гидромашем».

Результаты остальных встреч:

«Здоровье»-«ГКС» – 5:9;
«Гидромаш»-«Здоровье» – 15:4;
«Автомобилист»-«ГКС» – 9:2;
«Полазненские львы»-«ГКС» – 9:8 (Б);
«Полазненские львы»-«Здоровье» – 11:3;
«Автомобилист»-«Здоровье» – 12:1.

Мини-футбол

Первенство Пермского края среди воспитанников детско-юношеских клубов 2008 г. р. «ДЮК D11», 5 тур.

26 января в Гамово «Полазна» (тренер Константин Серков) одержала победу над куединским «Факелом» (10:2) и уступила командам «СШ-Закамск‑2» (1:6) и «СШ-Закамск» (2:9).

5 забитых мячей провёл Алексей Камерер, 2 – Кирилл Жегалов.

В этот же день «СШ-Добрянка» (тренеры Александр Лопатин и Андрей Романов) в трёх матчах уступила «СШОР «Спарта»-2009» (0:1), «СШОР «Спарта»-2» (1:4) и «СШОР «Спарта» (0:11).

Настольный теннис

Личный Кубок Добрянского городского округа среди мужчин и женщин.

Фото ЦФКСиМП

25 января в спортивном зале Добрянской школы № 3 за призовые места боролись 24 участника. Турнир прошёл в один этап.

Победы одержали Вадим Татаринов и Галина Агафонова. Яков Ромашов и Маргарита Султанова вторые, Геннадий Мишин и Алевтина Денисова третьи.


Поделиться:

Комментировать в соцсетях


Добавить комментарий

13 − 2 =