В Добрянском округе началась акция «Снегоход» Автор записи:Ольга Меланина Запись опубликована:09.12.2020 Рубрика записи:Общество Комментарии к записи:0 комментариев Её проводят Гостехнадзор и ГИБДД. До 31 марта будут проходить совместные рейды в местах массового использования внедорожных мототранспортных средств. Инспектора проверят состояние техники, регистрацию, соблюдение правил эксплуатации. Просм.: 520 Поделиться: Комментировать в соцсетях Теги: ГИБДД, Добрянка, Округ Добавить комментарий Отменить ответВы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий. Похожие материалы: Представили робота-музыканта 23.10.2024 В Добрянке сотрудники ГИБДД вернули домой трёхлетнего ребёнка 23.06.2020 Изберут нового депутата 08.02.2023
Комментировать в соцсетях