В Пермском крае прошел слёт-конкурс для юных инспекторов движения «Продолжая традиции ЮИД».

Он состоялся в ребячьем лагере «Новое поколение» в рамках профильной смены. С 12 по 16 мая за победу боролись 42 команды ЮИДовцев, которые стали победителями муниципальных отборочных соревнований.Добрянский округ представляла команда из городской школы №1 «Дорожный патруль».
В течение 4 конкурсных дней ЮИДовцы проходили ряд испытаний. Ребята показали свои знания Правил дорожного движения, умения ориентироваться в сложной дорожной обстановке, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также продемонстрировали творческие способности.
Добрянская команда заняла 6 место.Также во время слёта школьники встретились с интересными людьми, посетили творческие мастер-классы и тренинги.
Комментировать в соцсетях