Команда из Добрянского округа не попадает в финал краевого Кубка

Впервые за последние годы добрянская мужская волейбольная команда осталась за чертой четырёх лучших коллективов розыгрыша Кубка края.

19-20 ноября в пермском СК им. Сухарева прошли полуфинальные игры Кубка Пермского края среди мужских команд в группе «А». Команда «Энергия» (Пермская ГРЭС-Добрянский округ) заняла третье место. Подопечные играющего тренера Антона Палкина выиграли у «Соликамска» (361) и уступили с одинаковым счётом (0:3) «Кунгуру» и «Кунгурскому округу».

Таким образом, наши не вошли в число четырёх лучших, которые должны оспаривать Кубок. Но, по словам Антона Палкина, рассматривается вопрос о расширении состава финальной стадии с 4 до 6 команд. В таком случае «Энергия» получит шанс на попадание в финал и побороться за престижный трофей.