«Энергия» – в тройке
Фото с сайта Федерации волейбола Пермского края

16‑17 декабря в пермском СК им. В.П. Сухарева состоялся финальный этап розыгрыша Кубка Пермского края по волейболу среди мужских и женских команд памяти Б.С. Щербакова.

Комментарии к записи «Энергия» – в тройке отключены

Поборолись за награды престижных соревнований

Добрянская мужская команда «Гала» (слева) в полуфинальном матче в трёх партиях выбила из борьбы за высшие награды соревнований «Полазну».

Комментарии к записи Поборолись за награды престижных соревнований отключены

На призы энергетиков

На призы энергетиков В самом разгаре вторая половина Открытого первенства Пермской ГРЭС по волейболу среди взрослых. 19 февраля встретились соседи по турнирной таблице по итогам первого круга – команды «Пожарная охрана» (7 место, слева) и «Ветераны» (6 место). Но, как и в первой встрече, огнеборцы уступили со счётом 1:3. Идущая второй «Гала» в трёх партиях переиграла претендующий на пьедестал «Цербер». В первой встрече «Гала» также была сильнее – 3:2. А возглавляет турнир среди 8 команд идущая без поражений «Пермская ГРЭС».