Кубок главы Добрянского округа обрёл хозяев

Лучшими лыжниками среди учеников 3-4 классов стали учащиеся Добрянской школы № 1.

На старте второй призёр соревнований – команда Добрянской школы № 3. / Фото ЦФКСиМП

Традиционные командные соревнования на Кубок главы округа прошли с 7 по 11 декабря. Вместо очного противостояния каждая команда стартовала на своих стадионах. К сожалению, не в первый раз мероприятие пропускают обе полазненские школы. В этом году проведение стартов взял на себя Центр физкультуры и спорта.

В командном зачёте лучшей стала Добрянская школа № 1. Второе место у Добрянской школы № 3, третье – у Добрянской школы № 5.

Учащиеся школы Павел Гарбузов и Злата Сидорова (на правом фото в центре) показали лучшие личные результаты, а в команде с Софьей Бурцевой и Настей Сосниной впервые стали обладателями командного Кубка главы округа.